Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

Популярные аудиомикросхемы - Пособие

 

 

 

Схемотехника современной аудиоаппаратуры быстро развивается. То, что в недалеком прошлом (несколько лет назад) считалось вершиной качества и пределом функциональных возможностей, теперь представляется весьма обыденным, повсеместно применяемым решением. Главную роль в развитии аудиоаппаратуры играет микроэлектроника, обеспечившая возможность "микросхемной реализации" традиционных функций аудиоаппаратуры и их расширение.
Данное издание представляет собой энциклопедию по микросхемам, часто используемым для создания аудиоаппаратуры различных классов. Дается детальное описание принципа работы ИС, предложены оптимальные схемные решения. Подробные и доступные объяснения сопровождаются схемами и графиками, приведено много примеров практических схем с комментариями и полезной обобщающей информацией.
Среди ИС, описанных в книге, - выходные и предварительные усилители, компрессоры, экспандеры, ИС для управления тембром и громкостью, ослабления шумов, а также для аналоговых и цифровых линий задержки, построения шкальных индикаторов и источников питания.
Справочник предназначен для разработчиков радиоаппаратуры и техников, а также студентов технических вузов. Он будет полезен всем радиолюбителям и экспериментаторам.

 

Размер файла - 10,2 mb

Формат - djvu

Скачать:

{gcontent}

http://depositfiles.com/files

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert