Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

Длинные нарды 5.12 для Android

 

 

Длинные нарды - Это приложение позволит вам играть в Длинные Нарды в любой момент, прямо на экране своего Android-устройства. Развивайте стратегическое мышление в игре против искусственного интеллекта, либо другого игрока.
Вы можете играть в Длинные нарды с друзьями, подключаясь друг к другу через интернет, либо через Bluetooth. Также, вы можете играть вдвоем на одном устройстве. Обратите внимание, что для игры через Bluetooth, оба игрока должны иметь последнюю версию приложения.

Каждый, кто хоть раз играл в нарды, сможет без труда разобраться и с данным приложением, ведь правила игры в нем соответствуют правилам, сформированным Президентом Федерации Спортивных Нард России.
Во время игры вы сможете общаться с другими игроками, благодаря наличию глобального чата. Также, вы можете обмениваться личными сообщениями с отдельными пользователями. Обратите внимание, что чат в игре модерируется и за нецензурные высказывания и прочие нарушения можно легко заработать бан.

Приятной особенностью приложения Длинные нарды является возможность восстановления игры после разрыва интернет-соединения. Это позволит вам доиграть начатую игру в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

Название: Длинные нарды 5.12
Лицензия: FreeWare
Автор: AAStudio
Файл: APK
Размер архива: 11.43 Mb
Язык: Русский, Английский
ОС: Android 4.x, Android 5.x, Android 6.x, Android 7.x

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert