Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

2ГИС – Детальные карты и справочники Вашего города

 

 

2ГИС – карты и справочники - С помощью этого приложения, вы сможете в любой момент найти нужный вам объект на трехмерной карте своего города, а так же быстро узнать адреса, телефоны и графики работы различных компаний, без доступа к интернету.

Приложение 2ГИС обладает актуальной и регулярно обновляемой базой всех возможных фирм города. Благодаря этому, вы в любой момент сможете узнать не только точный адрес нужного вам объекта, но и быстро найти вход в него на карте и ознакомиться с отзывами других посетителей. Просматривайте адреса филиалов компании на карте, находите новые интересные места, просматривайте фотографии, рейтинги и многое другое, даже не имея доступа в интернет.

В приложение 2ГИС входит детальная карта, которая обладает функцией определения местоположения, позволяет просматривать полный список организаций, находящихся в том или ином здании и получать информацию об обслуживающих здание компаниях, больницах, почтовых отделениях, а также интернет-провайдерах. Помимо этого, 2ГИС позволяет подбирать оптимальные маршруты из одной точки города в другую, предоставляя варианты для пешей прогулки, поездки на машине или общественном транспорте.

Приятной особенностью программы 2ГИС является наличие подробных карт крупных торговых центров. Благодаря этому, вы сможете быстро найти нужный магазин, туалет или закусочную, приехав за покупками в тот или иной торговый центр.

В приложении 2ГИС доступны карты большого количества городов России, Украины, Казахстана, Италии, Кипра, Чили и ОАЭ. При этом, количество поддерживаемых городов постоянно увеличивается.

Название: 2ГИС – карты и справочники 4.1.1.0 
Лицензия: FreeWare (бесплатно)
Автор: DoubleGIS
Архив: Файл "APK" - 25.44 Mb
Язык: Русский, Английский, Другой
ОС: Android

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert