Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

Приложение Мой МТС позволяет легко проверять баланс и пополнять счет

 

 

Мой МТС - При помощи этого приложения, вы всегда будете оставаться в курсе последних изменений в состоянии вашего баланса МТС Россия и управлять услугами прямо на экране своего мобильного устройства.

Приложение Мой МТС позволяет легко проверять баланс и пополнять счет. С легкостью контролируйте основной и бонусный балансы, остатки интернет-трафика, минут и сообщений по тарифу, подключайте и отключайте услуги и дополнительные опции всего в одно касание, а так же многое другое, используя удобный интерфейс программы.

Помимо этого, в Мой МТС вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы, а также сможете ознакомиться с подробной информацией по тарифным планам и моментально подключить наиболее подходящий.
Вы также можете использовать удобный виджет для отслеживания состояния баланса, однако данная функция доступна только при установке приложения в память устройства. При установке приложения на SD-карту, виджет недоступен из-за ограничений Android.

Обратите внимание, что если при первом запуске приложение работает некорректно, его необходимо полностью удалить и установить заново.

Название: Мой МТС
Лицензия: FreeWare (бесплатно)
Автор: OJSC Mobile TeleSystems
Архив: ru.mts.mymts-30.apk - 28.22 Mb
Дата изменения: 2017-03-11 
Язык: Русский
ОС: Android 2.x, Android 3.x, Android 4.x, Android 5.x, Android 6.x

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert