Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

Одноклассники - Официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей

 

 

Одноклассники 17.2.2 для Android - Перед вами официальный клиент одной из самых популярных российских социальных сетей. С его помощью вы всегда сможете оставаться на связи с друзьями, родными и близкими.
Если вы уже являетесь пользователем сайта Одноклассники, мобильная версия вашей любимой социальной сети предоставит вам доступ ко всем привычным функциям. Вы сможете редактировать и выкладывать фотографии, делиться видеозаписями и музыкой, просматривать фотоальбомы друзей, а так же участвовать в обсуждении новостей или общении в тематических группах.

Помимо этого, при помощи данного приложения вы сможете осуществлять бесплатные звонки своим друзьям и делиться с ними подарками, а также играть в любимые онлайн игры.

Для того, чтобы приступить к общению с друзьями, просто скачайте приложение Одноклассники, вход в которое можно осуществить, используя ваш логин, адрес электронной почты или номер телефона, а так же пароль.

Если же вы еще не зарегистрированы в социальной сети Одноклассники, регистрация будет также доступна вам в этом приложении, абсолютно бесплатно.

Название: Одноклассники 17.2.2 
Лицензия: FreeWare (бесплатно)
Автор: Odnoklassniki Ltd
Архив: Файл "APK" - ru.ok.android 26.09 Mb
Дата изменения: 2017-03-11
Язык: Русский
ОС: Android

Скачать:

http://depositfiles

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert