Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

Mobile Media Converter 1.8.5 – Это бесплатный видео и аудио конвертер для мобильных устройств

 

 

 

Mobile Media Converter 1.8.5 – Это бесплатный видео и аудио конвертер, который предназначен, прежде всего, для конвертирования музыки и видео между форматами ПК и форматами мобильный устройств. В качестве исходных форматов файлов Mobile Media Converter принимает такие: MP3, Windows Media Audio (wma), Ogg Vorbis Audio (ogg), Wave Audio (wav), MPEG video, AVI, Windows Media Video (wmv), Flash Video (flv), QuickTime Video (mov) и многие другие. А конвертировать их можно в форматы: AMR, 3GP, MP4, MP3, WMA, WAV, AVI, MPEG, QuickTime, PSP MP4, iPhone/iPod Video. Самый популярные форматы - 3GP, AMR и MP4 – могут быть использованы для отправки ММС с мобильных телефонов.

 

Mobile Media Converter позволяет также разрезать видео и аудио для создания, например, рингтона на телефон; и обрезать видео по краям чтобы убрать не нужные элементы изображения. Кроме того, встроенная функция Subtitles позволяет «вшить» субтитры в видео.

Программа имеет очень простой интерфейс, который поможет беспрепятственно выполнять необходимые операции даже самым не опытным пользователям. По сути, в большинстве случаев вам нужно будет только выбрать нужный файл, и нажать на кнопку «Convert!».

Что нового в этой версии?
устранены ошибки в работе YouTube downloader;
синхронизированы Windows и Linux версии приложения.

Автор: MIKSOFT
Языки: Английский 
Система: Windows all
Лицензия: Freeware (Бесплатная) 
Размер архива: 14Mb

Скачать:

http://dfiles.ru/files


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert