Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

Internet radio v3.0.5 Rus - Интернет радио для Android


 

 

Internet radio v3.0.5 Rus - Интернет радио. десятки интернет радио станций разной тематики и направлений.
Радиостанции - Радио Хит, Топ 40, Рок, Рэп, Металл, Энигма, Релакс, Юмор, Клубное, Камеди, Девяностые 90е, Восьмидесятые 80е, Танцевальное радио, Романтика и многие другие. Радиостанции с русской и зарубежной музыкой.
Радио плеер для ОС Андроид позволяет слушать онлайн интернет радио на планшетах, кпк и телефонах под управлением операционной системы Android. Слушайте радио на низкой скорости интернета! Уникальная система кодирования звука позволяет прослушивать радио на низкой скорости соединения интернет с отличным качеством.

Для прослушивания достаточно СТАБИЛЬНОГО МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА со скоростью от 48кбит/с. Если при прослушивании радио "ЗАТЫКАЕТСЯ" - значит проверяем стабильность интернета в первую очередь - пинг, скорость (реальную). Приложение постоянно тестируется в мобильных сетях и показывает отличные результаты на низких скоростях.
Тех. поддержка проекта icq 443007891 или на почту.
Музыка станет для Вас еще ближе.
Вы можете слушать радио в дороге, на даче, в машине и везде где есть мобильный интернет на скорости 30 кбит/с - 3G 2G EDGE.
Плеер для прослушивания музыкального радио отлично работает на планшетниках всех версий Андроид. Теперь музыка и лучшие радиостанции будут с Вами везде, где угодно.
Плеер отличается маленьким размером с низким потреблением ресурсов и трафика. Новые радио-каналы добавляются в плеер автоматически при каждом новом запуске.

Системные требования: Android 2.0+ 
Права Root: Не нужны 
Разрешение экрана: Все разрешения 
Тип установки: APK 
Язык: Rus
Размер архива: 6.31 Mb

Скачать:

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert