Рейтинг пользователей:  / 1
Худший Лучший 

 

 

DW Contacts & Phone v2.4.2.1 +  Lucky Patcher v2.8.7 - Звонилка для Android

 

 

 

DW Contacts & Phone v2.4.2.1 - Полная поддержка групп Google. Присвоение мелодий группам. Просмотр по группам, организациям, контактам. Фаервол по группам. Массовые рассылки и т.п.
Отдельно - показ дней рождения в отдельном табе как прошедших, так и будуших.

Для оздоровления использовать:  Lucky Patcher v2.8.7

Lucky Patcher v2.8.7 - Эта программа сканирует ваше устройство на все установленные программы, сортирует их на возможность и невозможность патча и размещает приложения в которых патч может быть полезен в начале списка. Вы можете применить к ней патч и если он сработает, тогда вы будете иметь полностью зарегистрированную программу.

Проблемы и их решение:
Проблема: патчер пишет Вам, что ваш рут неправильный, хотя другие приложения требующие root-прав у Вас работают без проблем: Luckypatcher использует root слегка "глубже" и поэтому разного рода огрехи в вашем root-е могут мешать правильной работе патчера.
Решение: для начала попробуйте установить Titanium Backup, при первом старте он проверит ваши root права, и если что-то будет не так, спросит Вас поправить или нет. Нажмите Да (поправить). Если это не помогло, то нужно обновить busybox. Как вариант это можно сделать в маркете.
Еще как вариант можно попробовать установить SuperSU (ссылка в маркете). SuperSU рекомендован пользователям ICS, но может помочь и остальным. Для его установки нужны права root. Он просто менее глючный клиент для su, а так же обновляет правильно.

Проблема: Лечил приложение Luckypatcher-ом, теперь хочу купить, а в маркете написано, что приложение уже приобретено, что делать?
Решение: Поможет только создание новой учетной записи и покупка от ее имени, некоторые люди даже прошивку на устройстве переустанавливали - это не помогает.
Еще один вариант: надо установить старую версию маркета (1.x) и купить то что хочешь.

Проблема: Пытаюсь установить новую версию приложения, а мне пишут в ответ, что не хватает места для установки, хотя это не так, его предостаточно.
Решение: Причиной этому может служит "Фиксация изменений" примененная к приложению, она мешает доустановиться ему окончательно. Чтобы решить эту проблему нужно открыть Luckypatcher тапнуть по приложению, с которым проблемы и выбрать "Фиксация изменений->Удалить фиксацию (для обновления приложения)". Если приложение уже давно удалено и тапнуть по нему нет возможности, поможет пункт "Решение проблем -> Очистка всех фиксов и рез. копий" - все фиксации и все резервные копии для всех приложений будут удалены, что приведет к полной потере изменений для всех приложений, но поможет решить проблему установки новой версии. Избежать этого глобального способа можно еще удалив файл образа изменений вручную. Заходим в папку, где раньше лежал файл *.apk удаленного приложения (по умолчанию это /data/app/) и ищем там файл с названием этого приложения и с раширением odex, удалив его, проблема будет решена, но ни в коем случае не удаляйте такие файлы в папке /system/app/, последствия могут быть фатальные.

Системные требования: Android 2.1+
Права Root: Не нужны
Дополнительные требования: Нет данных
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK
Автор/Разработчик: DW-P 
Язык: ENG, RUS ...
Архив:  DW Contacts & Phone v2.4.2.1 +  Lucky Patcher v2.8.7 + видео файл: Увеличение скорости в торренте - 2 раза и больше ( в довесок)

Скачать :

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Tags:      Контакты       звонки       рассылки
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert