Рейтинг пользователей:  / 12
Худший Лучший 

 

 

Zaxwerks 3D Invigorator 6.1.1 for Adobe Photoshop (x86/x64) - 3D плагин для Photoshop

 

 

Zaxwerks 3D Invigorator 6.1.1 for Adobe Photoshop - уникальный и легендарный инструмент, который поднимает трёхмерный дизайн в Photoshop на совершенно новый уровень. Этот плагин позволяет делать сложные трёхмерные объекты, используя файлы Adobe Illustrator, примитивные трёхмерные фигуры и редактируемые в процессе работы шрифты. Invigorator обладает полной трёхмерной средой для создания трёхмерных объектов и сцен. Модели создаются в течение нескольких минут, создание которых в обычном трёхмерном редакторе заняло бы несколько часов.

 

3D Invigorator позволяет делать самые разнообразные материалы, сохранять их и записывать в виде пользовательских библиотек, а затем применять понравившийся вам материал непосредственно простым перетягиванием поверх объекта. А возможность смешивать 2D слои и 3D объекты - это мечта любого дизайнера!

Теперь и у Вас есть возможность вплотную познакомиться с инструментом , который известен в видео и кинопроизводстве уже много лет: 3D Invigorator - лучший инструмент для создания динамичных трёхмерных иллюстраций, текста и логотипов!

Мгновенное создание трёхмерных объектов с практически бесконечным творческим потенциалом
3D Invigorator обладает полной трёхмерной средой для создания объектов и сцен внутри Photoshop. Просто выберите файл Illustrator, нарисуйте векторную фигуру, введите текст, или выберите примитивную фигуру. Invigorator тут же выдавит объект и создаст каркас. А вот теперь можно ваять трёхмерный шедевр, добавляя перетаскиванием материалы, скосы и освещение. С Invigorator можно перейти от 2D к 3D за секунды не покидая Photoshop.

Новый редактор объектов (Object Editor) для векторных рисунков и рисунков Illustrator
В пятую версию Invigorator добавлен новый редактор объектов, который позволяет рисовать векторные трёхмерные объекты. Как и прежде, доступны все знакомые инструменты - Ручка (Pen), Карандаш (Pencil), Фигура (Shape) и Текст (Text), а новая функция Аппликация (Cutout) позволяет с лёгкостью лепить одну фигуру с частью другой. Конечно, можно импортировать файлы Illustrator, но теперь их также можно редактировать в Invigorator, управляя сложными векторными контурами трёхмерной модели.

Освещение, Материалы... Мотор!
После того как трёхмерный объект выдавлен, новые возможности редактора материалов (Material Editor) предоставят ещё больше творческой гибкости, чем когда либо прежде. Применяйте Режим смешивания (Blend Mode), Текстурные карты (Texture Map) и новые Процедурные текстуры (Procedural Textures) для создания более реалистичных трёхмерных элементов. Воспользуйтесь возможностью перетаскивания материалов для придания своим трёхмерным объектам прозрачности, отражаемости, золотого свечения или же просто сделайте его клёвым.

Особенности 3D invigorator:
- Редактор объектов (Object Editor). Встроенная в Invigorator программа векторного редактирования и рисования, позволяет делать и изменять фигуры со знакомыми инструментами.
- Создание 3D текста: использование встроенного конструктор текста для создания красивых 3D текстовых объектов.
- Изящные 3D грани: изящные грани позволяют получить полный контроль над глубиной, высотой 3D текста или объектов, формой граней.
- Импорт файлов из Illustrator: Любому файлу Illustrator можно придать сложную 3D форму.
- Улучшенная поддержка шрифтов. Теперь поддерживаются шрифты Postscript, TrueType и OpenType. Все шрифты можно просматривать в специальном обозревателе Font Browser, основанном на принципе WYSIWYG, и изменять в редакторе объектов (Object Editor).
- Рендеринг стилей: создание различных ракурсов просмотра с большим разнообразием стилей рендеринга, включая каркас, мультфильм, затенение, и подсветки.
- Процедурные текстуры (Procedural Textures). Создавайте текстуры непосредственно в Invigorator наложением различных видов шума для создания сложных, быстро обрабатываемых, независимых от разрешения текстур.
- Полная 3D среда: вращение камеры и объектов для просмотра в 3D пространстве результатов 3D дизайна под любым углом, перемещение отдельных элементов в автономном режиме.
- Пресеты материалов: более 100 различных материалов пресетов, таких, как золото, хром, стекло, полированные и блестящие поверхности.
- Создание материала: если пресеты не дают желаемого эффекта, Пользователь может делать собственные материалы, используя встроенные средства или за счет импорта пользовательских файлов.
- Пользовательская Подсветка: неограниченное количество лучей можно расположить в любом месте в 3D пространстве. Создавайте пользовательские варианты освещения, такие как арт-деко стиль, или один яркий луч по всему объекту.
- Градиенты (GradientWerks). Новый инструмент для создания градиентов предоставляет пользователям ошеломляющее разнообразие цветов, которые можно использовать при создании трёхмерных материалов и стилей.

Плагин 3D Invigorator 6 интегрируется в Photoshop в виде фильтра и работает с версиями Photoshop CS5 и выше, и поддержкой 64-х битных версий.

Активация | Рег. код: Не требуется (Встроено)
Операционная система: Windows Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский
Размер файла: 69.33 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Похожие материалы по теме
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert