Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

MusicBee 1.3-4334 аудиоплеер с большими возможностями

Первое, что удивляет в этом аудиоплеере, — большой размер дистрибутива (22.3 МБ). Как выяснилось после установки, столь большой размер подразумевает и большие возможности. Эта музыкальная пчелка при первом старте может импортировать сведения о фонотеке пользователя из Windows Media Player и iTunes. Помимо обычной музыки, которая имеется на компьютере, MusicBee умеет автоматически сканировать флешки и оптические носители, слушать подкасты и радиостанции.

MusicBee умеет качественно граббить аудио-диски во множество форматов (FLAC, WAVE, OGG, MP3, WMA, и другие), причем можно управлять скоростью копирования и выставлять проверку на ошибки, автоматически находить и скачивать информацию о проигрываемых файлах, автоматически заполнять недостающие теги. Помимо копирования музыки с дисков, MusicBee умеет конвертировать ее из одного формата в другой.

 

 

Функционал MusicBee:


аудиобиблиотека: организация музыки по папкам, плейлистам;
синхронизация с портативными устройствами;
редактор тегов;
организация музыкальных файлов — программа сама разложит файлы по папкам и сам присвоит им соответствующие названия;
конвертер и CD-риппер позволяют сохранять музыку в разных форматах с нужным качеством;
10-полосный эквалайзер с предустановленным эффектом расширения стереобазы;
присутствуют эффекты визуализации звука. Интересен эффект создания живой комнаты Interference, в котором под музыку появляются разные лучи, голограммы, изменяется освещение;
поддержка Last.fm;
функция Auto-DJ создает плейлист на основе заданных пользователем критериев, таких как «композиции похожих артистов» или «песни в этом же жанре»;
поддержка подкастов и аудиокниг;
система определения файлов по цифровой сигнатуре, которая выручит даже при полностью отсутствующих сведениях об исполнителе, альбоме и названии песни.

Программа умеет работать в portable-режиме — для этого его нужно включить в настройках. В этом случае все свои настройки MusicBee будет хранить не в пользовательском разделе, а в своей папке.

MusicBee является идеальным решением для владельцев больших аудиоколлекций, потому что с легкостью справляется с базой музыкальных файлов, состоящей из десятков тысяч наименований. Функция наблюдения за выбранными папками позволяет автоматически добавлять музыку в библиотеку, есть также мощная система поиска, возможность фильтрации по самым различным критериям, организация файлов и папок исходя из тегов.

Сайт источник: http://www.gigamark.com

Разработчик: Steven Mayall
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Лицензия: Freeware
Интерфейс: англоязычный, готовятся иные локализации
Размер дистрибутива: 22.3 МБ

Скачать:

{gcontent}

http://letitbit.net/download

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert