Рейтинг пользователей:  / 11
Худший Лучший 

 

 

Mirolit Halotea 1.405 Ml/Rus - Аудио проигрыватель с набором звуковых пресетов и тем

 

 

 

Mirolit Halotea 1.405 Ml/Rus - аудио проигрыватель, с помощью которого можно не только прослушивать звуковые файлы, но так же можно делать свои звуковые темы. В программе уже имеются набор звуковых пресетов и тем. Достаточно выбрать и включить одну из тем и наслаждаться расслабляющими звуками природы, приятными шумами, создать именно то звуковое окружение, которое соответствует вашему настроению или поможет настроиться на определенный ритм работы или отдыха.

 

В программе осуществляется генерация неповторяющихся звуковых тем на основе случайных повторений со случайными параметрами воспроизведения отдельных звуков из огромной коллекции качественных сэмплов, что позволяет делать реалистичный и неповторимый звук. Все пресеты разбиты по группам, для того, что бы можно было легко найти нужные пресеты, и так же легко добавить (включить) их в выбранную звуковую тему.

Интуитивно понятный интерфейс позволяет очень быстро создать свой собственный пресет из звуков программы или из ваших собственных звуков.
Вы можете использовать программу для медитации или сосредоточения.
Конечно, интересно будет прослушивать Ваши диски вместе со звуками из Halotea. Для этих целей в программе есть встроенный аудио плеер. Создайте свое новое звучание!

Halotea имеет встроенный аудио рекордер, позволяющий выполнять запись звука в формат OGG, который воспроизводится большинством современных портативных плееров.

Работая на компьютере или занимаясь релаксацией, Вы легко можете забыть о важных мероприятиях или запланированной встрече. Не беда - Вам напомнит о запланированных событиях встроенный будильник, который по предварительной настройке может не только оповестить пользователя аудио-сигналом и визуально, но и выполнить необходимые действия - запустить нужное приложение, выключить компьютер и т.п.

Релиз выпущен : 2013
Платформа : Windows 2000/ 2003/ XP/ Vista/ 7
Язык интерфейса: English/Русский
Лекарство : есть
Размер файла: 34.25 Mb

Скачать:

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert