Рейтинг пользователей:  / 0
Худший Лучший 

 

 

GoldWave 5.69 Rus - Довольно мощный звуковой редактор

 

 

 

 

GoldWave 5.69 Rus - довольно мощный редактор аудио. По своей функциональности может поспорить с такими общеизвестными программами, как Adobe Audition, Sound Forge и т.п.
GoldWave обладает всеми основными возможностями для обработки и редактирования звука. Поддерживает большое количество форматов аудиофайлов: WAV, MP3, AU, OGG, VOC, SND, RAW, AIF, AFC, IFF, MAT, VOX, SMP, SDS и т.д. Позволяет осуществить запись звука с внешних устрoйств через линейный вход аудио-карты или через микрофон, применить всевозможные аудио-эфекты. Реализована поддержка DirectX-плагинов и возможность создания цепочки из эффект-процессоров.
GoldWave обладает уникальным модулем под названием Expression Evaluator, в котором с помощью стандартных математических функций всего за пару минут, можно сгенерировать любой сигнал, мелодию, запрограммировать эффект-процессор.
Имеются специальные фильтры для реставрации и восстановления качества старых записей. Кроме всего прочего, присутствует пакетная обработка файлов, возможность конвертирования из одного формата в другой, а также функция прямого импорта звуковых треков с аудио-CD.

 

 

Название выпуска: GoldWave.5.69
Разработчик: GoldWave® Inc
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор + лекарство
Размер: 7.85 Mb
ОС: Все Windows

Скачать:

{gcontent}

http://dfiles.ru/files

http://turbobit.net

{/gcontent}


Aliexpress . . .
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мини чат

Сообщения чата

Partner Direct

Добро пожаловать

Найти на сайте

2

Xiaomi Redmi 4 Pro Оригинал

Реклама Direct Advert